Ville
Rayon
Type de bien
Prix max
Prix min
Surface min
m2
Surface max
m2
Surface terrain min
m2
Surface terrain max
m2
recherche avancée

1 annonce immobilière

Achat - Maison
Chantepie - 35135

259 000 €
247 100 € + Hon. de négo. TTC : 11 900 €
Réf: 11772/170